» Жертвами авиаудара США в провинции Логар могли стать мирные жители

Опубликовано: 11.06.2016 20:22 Печать

КАБУЛ, 11 июня. Накануне на территории восточной афганской провинции Логар в результате удара беспилотника ВВС США были убиты 11 человек, в числе которых, предположительно, оказались 3 мирных жителя.

Воздушный удар был нанесен в уезде Азра. Целью атаки являлся автомобиль боевиков «Талибана», сообщил пресс-секретарь губернатора провинции Салим Салех.

Он добавил, что в ходе авиаудара были убиты 11 боевиков, а также уничтожены их транспортное средство и оружие.

Тем временем член совета провинции Логар Абдул Вакил рассказал прессе, что среди погибших оказались 3 мирных жителя. По его словам, причина, по которой мирные жители оказались в одном автомобиле с талибами, пока неизвестна.


Быстрая доставка материалов в Telegram

Боевые действия и криминал

Другие материалы

Главные темы

Авторы

ИВАНОВ Валерий
Владимир ПРЯМИЦЫН
МЕХДИ Михяуддин
Нуриддин СУЛТАНМУРАТОВ
БЕЛОКРЕНИЦКИЙ Вячеслав
МОХАММАД Дауд
Все авторы