» Уроженец Афганистана застрелил двоих обвиняемых в германском суде

Опубликовано: 25.01.2014 19:00 Печать

МОСКВА, 25 января. Во Франкфурте-на-Майне 47-летний уроженец Афганистана застрелил двоих обвиняемых 45 и 50 лет, прибывших на судебное заседание по своему делу. Убийца был знаком со своими жертвами и давно враждовал с ними.

В 2007 году убитые, Мохаммад и Барялай, а также убивший их афганец занимались продажей автомобилей в Штайнбахе. Из-за конфликта Мохаммад и Барялай совершили нападение на афганца, его сына и брата, причём последний скончался от ножевых ранений. Афганец и его сын получили травмы, но выжили, сообщает информационный портал «Лента.ру».

Мохаммад и Барялай вышли на свободу уже через десять месяцев, в 2008 году. Прокуратура подала апелляцию по данному делу, на которую и прибыли Мохаммад и Барялай. Афганец расстрелял их на входе в здание. Один из обвиняемых скончался на месте, второй — от нанесённых убийцей позже ножевых ранений.


Быстрая доставка материалов в Telegram

Диаспора

Другие материалы

Главные темы

Авторы

Рустам МАХМУДОВ
Олеся ЕМЕЛЬЯНОВА
АЗИЗ Залмай
КОРГУН Виктор
Василий ХРИСТОФОРОВ
Дмитрий МИЛОСЕРДОВ
Все авторы