» В провинции Бадахшан были убиты не менее 16 полицейских
Опубликовано: 19.09.2013 16:36 Печать
КАБУЛ, 19 сентября. Поздним вечером в среду на территории северо-восточной провинции Бадахшан отряд боевиков «Талибана» произвёл нападение на служащих афганской полиции.
Примечательно, что местом происшествия стал уезд Вардудж, о полном очищении которого от повстанческих сил несколько дней назад заявили представители провинциальных властей.
Сообщается, что в результате атаки были убиты по меньшей мере 16 служащих полиции и получили ранения ещё 20. Кроме того, 24 сотрудника правоохранительных органов были захвачены в плен боевиками.
