» В провинции Бадгис были обезглавлены 5 ополченцев

Опубликовано: 21.03.2013 19:53 Печать

МАЗАРИ-ШАРИФ, 21 марта. На территории северо-западной афганской провинции Бадгис в ночь со среды на четверг неизвестными были обезглавлены 5 участников местного ополчения.

Ссылки по теме

По словам анонимного заявления представителя полиции провинции, инцидент произошёл в уезде Мукур. Предполагается, что убийства с высокой вероятности были совершены боевиком, проникшим в ряды ополчения.

По факту происшествия было открыто расследования. К месту убийства для выяснения более подробных обстоятельств инцидента была направлена делегация сотрудников правоохранительных органов, передаёт телеканал «Лемар».

Напомним, что в начале этой недели в южной провинции Кандагар группой боевиков «Талибана» были обезглавлены трое мужчин, приехавших из Гельманда. Местные жители связывают убийство с тем, что жертвы повстанцев проходили службу в полиции.


Быстрая доставка материалов в Telegram

Боевые действия и криминал

Другие материалы

Читайте также

Главные темы

Авторы

Владимир ЕВСЕЕВ
ПЛАСТУН Владимир
КОРГУН Виктор
СЕРЕНКО Андрей
МОЖДА Ахмад Вахид
КАЗАНЦЕВ Андрей
Все авторы